search

To animate the Banner

图片名称

化学药品(次氯酸钠、氢氧化钠、盐酸)招标公告


2021年11月01日 08:00

名称

最后更新时间

大小

  • 2023-11-17 11:23:36.993

    18.5KB

一、采购项目的名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:

见招标文件

 

二、投标人的资格要求:

见招标文件

 

三、招标文件的发售时间及地点等:

预算金额:186.1375 万元(人民币)

时间:2021年01月19日 14:38 至 2021年03月04日 16:30(双休日及法定节假日除外)

地点:吉林省长春市前进大街2699号即吉林大学中心校区北门外商贸楼4楼406室

招标文件售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和

招标文件获取方式:网上下载

 

四、投标截止时间:2018年03月06日 08:30

 

五、开标时间:2018年03月06日 08:30

 

六、开标地点:

吉林省长春市前进大街2699号即吉林大学中心校区北门外商贸楼4楼411室

 

申请招标


供应商管理人员

满超            集团供应商管理负责人                                                                 0531-83129027

李虎            商业化大生产用途:化工中间体(固体)                                    0531-83126624

张昊睿        商业化大生产用途:化工溶媒(液体)                                        0531-55820677

井维洲        制剂用途:兽药原料药、兽药辅料;大发酵类原料                      0531-55820837

邢盈            制剂用途:包材、人药原料药、人药药用辅料                             0531-55820612

李金花        研发用途:获批前起始物料/中间体(固体)、杂质、标准品、参比制剂 

                                                                                                                          0531-55820602

李振江        细胞、培养基、实验室检测用试剂、填料、消毒剂、环境检测用试剂、实验室耗

                   材、色谱耗材、生物药生产用一次性耗材、无菌室用耗材            0531-55820848

谭红岩        信息化系统(IT基础软件等)、服务(三方数据库、专业软件等)、IT项目(基

                   础设施、应用系统等、MRO                                                           0531-83129023

张洪峰       设备仪器、备品备件、MRO(五金百货)                                      0531-83129021

方立           商旅、物流、医学服务、食材                                                         0531-55820861

刘传富       会议服务、商务用品、电商                                                             0531-55821862

杨旭光       供应商评价、供应商信息变更对接、供应商考核、索赔、约谈、退出、供应商审计协调沟通、质量异常处理、不良投诉接收                                                                           0531-55820852

监督举报

亲爱的合作伙伴:

欢迎举报以下行为!

索贿、暗箱操纵招标、内定中标单位、员工或亲属参与公司业务往来牟取私利、偷工减料、以次充好、故意刁难供应商等行为。

举报电话:0531-83126898/55820713/83126871

举报邮箱:qljc@qilu-pharma.com

收信地址:山东省济南市历城区旅游路8888号

齐鲁制药集团审计监察部

采购平台技术专线